В Заводском районе ищут очевидцев смертельного наезда «КамАЗа» на пенсионерку
10:17, 19 марта 2025
В Заводском районе Саратова ищут очевидцев ДТП с участием «КамАЗа», в результате которого погибла женщина-пешеход. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По информации ведомства, трагедия произошла 28 декабря 2024 года около 14.20. Сообщается, что водитель, управляя автопоездом в составе грузового тягача «КамАЗ М1945» с полуприцепом, двигался по улице Азина в сторону проспекта Энтузиастов (в направлении Хомяковой). Однако, приближаясь к регулируемому пешеходному переходу, автомобилист остановили автопоезд на запрещающий для его направления сигнал светофора. В результате, когда включился желтый свет, водитель начал движение, нарушив правила дорожного движения, и совершил наезд на 75-летнюю женщину-пешехода. Гражданка получила телесные травмы, ей потребовалась госпитализация, но спасти ее не удалось. Она скончалась на следующий день – 29 декабря.
В связи с этим следственный отдел по расследованию ДТП просит откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, обладающих какой-либо значимой информацией. Обратиться можно по телефону 8(8452) 99 46 88. Или по адресу: улица Чернышевского, дом №88, кабинет № 802.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело








