В Заводском районе инициировали продление маршрутов №79 и №110
15:02, 7 сентября 2022
В Заводском районе Саратова обсудили идею продления маршрутов №79 и №110. Об этом в своем телеграм-канале рассказал бывший глава города Михаил Исаев.
Он рассказал, что жители 3-го Жилучастка часто поднимали вопрос о работе общественного транспорта на улице Огородной. Для решения этой проблемы Исаев провел встречу с перевозчиками, где обсуждались различные варианты схемы движения. По ее итогам он предложил саратовцам обсудить изменения в работе транспорта в общедомовых чатах.
Теперь Михаил Исаев встретился с жителями 3-го Жилучастка. Все вместе они решили запустить процедуру продления автобусных маршрутов №79 (4-й Жилучасток-Ж/д вокзал) и №110 (3-й Жилучасток-Театральная площадь).
«Помимо этого, в проработке находятся варианты решения проблемы с общественным транспортом в районе 2-й Пролетарки», - добавил Исаев.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества









