В Заводском районе бродячая собака покусала третьеклассника
16:22, 15 августа 2022
В Заводском районе Саратова уличная собака набросилась на ученика начальных классов. Об этом сообщили в пресс-службе областного СУ СК.
Инцидент произошел 12 августа напротив дома №93/95 на улице Огородной. Бродячая собака накинулась на третьеклассника и покусала его. Медики диагностировали мальчику множественные укусы в области ягодиц. Стоит отметить, что место происшествия находится рядом с детскими садами №70 и №247.
По данному факту следователи СУ СК начали проверку. Устанавливают все обстоятельства произошедшего. По итогам мероприятия, правоохранители дадут юридическую оценку действиям лиц, ответственных за отлов животных.
Напомним, что ранее в этом же районе собака набросилась на трехлетнюю девочку и порвала ей платье. По некоторым данным, в обоих случаях на детей напало одно и то же животное.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








