В Заводском районе автолюбитель на «ВАЗе» протаранил стелу «Я люблю Саратов»
10:37, 13 мая 2021
Сегодня, 13 мая, в Заводском районе Саратова автолюбитель на легковушке врезался в арт-объект. Об этом сообщила очевидец Ольга Григорьева в группе «Заводской онлайн Саратов» соцсети «ВКонтакте».
По ее словам, около 1.10 машина протаранила стелу «Я люблю Саратов», установленную в районе стадиона «Волга».
На фотографиях видно, что автомобиль «ВАЗ» классической модели стоит на тротуаре с повреждениями передней части и пассажирской стороны. Перед ним сильно накренилась сломанная стела.
Как уточнила женщина, примерно спустя полчаса на место уже приехал спецавтомобиль, и разбитый объект демонтировали. В городской Госавтоинспекции добавили, что информация в дежурную часть не поступала.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 3 В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек
- 4 В Саратове отменили рейс «Валдая» по техническим причинам
- 5 Губернатор и депутат Госдумы обсудили развитие правобережных районов
- 1 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 2 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 3 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 4 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области
- 5 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения








