10 декабря 23:51 в Саратове -4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе 14-летний подросток погиб из-за наезда «КамАЗа»

Все случилось напротив дома №82 на 6-м Динамовском проезде

13:58, 14 августа 2025

Фото: Отдел ГИБДД по Саратову

Сегодня, 14 августа, в Заводском районе Саратова подросток скончался после наезда автокрана «КамАЗ». Об этом рассказали в городском отделе ГИБДД.

Трагедия случилась около 13.00 напротив дома №82 на 6-м Динамовском проезде. Предварительно, за рулем автокрана находился мужчина 1966 года рождения, который совершил наезд на 14-летнего юношу. В результате несовершеннолетний скончался на месте из-за полученных травм.

В настоящее время все обстоятельства трагедии устанавливаются. Судя по фото с места происшествия, в момент трагедии школьник мог передвигаться на велосипеде.

Около месяца назад в Балакове легковушка насмерть сбила 5-летнюю девочку. Кроме того, в Базарно-Карабулакском районе выясняются обстоятельства гибели 14-летнего юноши в автомобиле, которым управлял его 13-летний приятель.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, транспорт, заводской район

На Рахова открыли мемориал славы Героев СССР, России и кавалеров Ордена Славы

На Рахова открыли мемориал славы Героев СССР, России и кавалеров Ордена Славы

Суд оставил чеченского тренера ММА в СИЗО за нападение на саратовского гаишника

Суд оставил чеченского тренера ММА в СИЗО за нападение на саратовского гаишника

В массовом ДТП под Татищевом пострадали пятеро взрослых и ребенок

В массовом ДТП под Татищевом пострадали пятеро взрослых и ребенок

Популярное
наверх