27 марта 03:41 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ульяновске задержали вора-гастролера из Саратовской области

На мужчину вышли после нескольких краж

15:23, 17 августа 2021

Фото: pixabay.com

В Ульяновске полицейские поймали серийного вора из Саратовской области. Как сообщает издание «УлПравда», речь идет о 35-летнем ранее судимом мужчине.

Правоохранители вышли на подозреваемого после нескольких краж. Ранее жительница Ульяновска сообщила полицейским, что замки на ее входной двери взломаны. Из дома у нее похитили украшений на 70 тысяч рублей. Аналогичная кража произошла и в Заволжском районе. Там у 43-летней женщины похитили украшений на 100 тысяч рублей. По подозрению в этих квартирных кражах задержали саратовца.

По информации правоохранителей, мужчина причастен и к другим кражам в городах ПФО. Подозреваемого заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ (Кража). Максимальное наказание по статье 6 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, кража, новости ульяновской области

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх