5 мая 22:25 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ярославской области двое детей из Саратова погибли на пожаре у бабушки

Женщина заметила пожар, но не успела спасти внуков

17:32, 16 августа 2022

Фото: СУ СКР по Ярославской области

Сегодня, 16 августа, под Ярославлем произошел пожар, в котором погибли пожилая женщина и двое ее внуков из Саратова. Об этом сообщили в СУ СКР по Ярославскому региону.

Трагедия произошла утром в одном из домов деревни Мишнево (Некрасовского района). Огонь унес жизни 12-летней девочки, 9-летнего мальчика и их 73-летней бабушки. По данному факту следователи СУ СКР возбудили  дело о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам (часть 3 статьи 109 УК РФ). Сейчас правоохранители устанавливают все детали произошедшего.

По информации местного интернет-портала «76.ru»,  дети приехали к бабушке из Саратова. По предварительным данным, пожар произошел из-за короткого замыкания в бане. Источники рассказали изданию, что дети спали там на мансардном этаже, а рядом с входом воспламенился электрический щиток.

«Пожар увидела бабушка. Она сказала супругу и пошла за детьми. Однако все случилось очень быстро. Они не спаслись» - добавили осведомители.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, несчастный случай, пожар

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх