В Воскресенском районе завели дело по факту гибели 4-летнего мальчика в бассейне
12:12, 16 июля 2024
В Воскресенском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 4-летнему мальчику после трагедии в бассейне. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным следствия, 14 июля ребенок вместе с родителями отдыхал в СНТ «Радуга» в селе Чардым. На время мальчика оставили без присмотра взрослых, и он самостоятельно взобрался на бассейн.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Отметим, что данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет. В настоящее время изъяты предметы и объекты, имеющие значение для расследования, назначены необходимые судебные экспертизы. Правовую оценку дадут условиям проживания и воспитания мальчика.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 Помощники Панкова: Прокуратура предложила выгнать «Ситиматик»
- 3 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 4 Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации
- 5 Саратовский тренер по каратэ признан лучшим в России
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 5 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов








