В Воскресенском районе в ДТП с грузовиком погиб водитель «Шкоды Ростер»
17:40, 19 июня 2025
Сегодня, 19 июня, в Воскресенском районе Саратовской области в результате столкновения грузовика и автомобиля «Шкода Ростер» погиб водитель. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
ДТП случилось около 15.40 на 228 км автодороги «Сызрань – Саратов – Волгоград» (вблизи села Синодское). Предварительно, там не смогли разъехаться грузовой автомобиль «Интернешнл» с полуприцепом, которым управлял мужчина 1964 г. р., и «Шкода», за рулем которой находился водитель 1963 г. р. В результате автомобилист легковушки скончался. На фото можно заметить, что передняя часть «Шкоды» очень сильно деформирована.
В настоящее время все обстоятельства трагедии устанавливают инспекторы.
Напомним, недавно в Красноармейском районе случилась страшная автокатастрофа, которая унесла жизни четырех человек. Затем в больнице скончались еще два несовершеннолетних пострадавших.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Школьники в Саратовской области будут отдыхать на каникулах больше недели
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








