В Вольском районе автомобиль сбил насмерть лося и скрылся
10:35, 16 апреля 2021
Сегодня, 16 апреля, в Вольском районе Саратовской области на обочине дороги обнаружили труп лося, которого, предположительно, сбил автомобиль. Об этом сообщает издание «Про Вольск».
По предварительным сведениям, на 160-м километре трассы Сызрань-Волгоград, возле черкасского моста, автомобилист сбил животное. Вероятно, лось находился в этот момент на проезжей части. На месте нашли мертвого лося и осколки стекол.
Примечательно, что на том участке дороги имеются знаки, предупреждающие о возможной встрече с дикими зверями. В случае поимки водителя ему грозит штраф 80 тысяч рублей.
В региональном управлении ГИБДД пока не располагают информацией по данному дорожно-транспортному происшествию.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







