В Вольске водитель ездил пьяный с купленными правами. Вынесен приговор
15:13, 23 сентября 2022
В Вольске Саратовской области 59-летнему жителю вынесен приговор за пьяную езду с поддельными правами. Об этом сообщает прокуратура области.
Установлено, что вольчанин без прав управления авто в марте купил поддельные права категорий «В, В1,М». При этом ранее он привлекался к административной ответственности за езду без прав и отказ на проверку алкогольного опьянения. Ночью 10 июля пьяный мужчина задержан сотрудниками ГИБДД.
Против водителя возбудили уголовное дело о повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде (часть 1 статьи 264.1 УК РФ), а также о хранении заведомо поддельного документа (часть 3 статьи 327 УК РФ).
Мужчине назначено наказание в виде ограничения свободы сроком три месяца и дополнительно его на 2 года лишили права управлять транспортом.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








