В Вольске спустя 4 дня нашли труп утонувшего юноши
11:08, 14 июля 2021
Сегодня, 14 июля, в Вольске Саратовской области возле лодочной станции «Лагуна» обнаружили тело 18-летнего местного жителя.
По информации следователей, в районе станции, которая находится вблизи улицы Степана Разина, тело местного жителя нашли его родственники. Ранее молодой человек утонул во время купания на городском пляже, расположенном напротив набережной Вольска. С этого момента его искали сотрудники областной службы спасения.
Следователь СК не обнаружил признаков насильственной смерти на теле утопленника при внешнем осмотре. Для определения точной причины смерти назначили судебно-медицинское исследование.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Отметим, что недавно близ Саратова из-за частых случаев утопления людей в воде организовано патрулирование спасателей на катерах.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 3 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 4 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 5 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру











