В Вольске простятся с погибшим в СВО начальником инженерной службы
17:45, 17 сентября 2024
Завтра, 18 сентября, в Вольске Саратовской области простятся с Ильей Очкиным, погибшим в ходе специальной военной операции. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава района Андрей Татаринов.
Илья Николаевич родился в Вольске, учился в местной гимназии, а затем в техникуме. В юношеском возрасте неоднократно представлял город на спортивных соревнованиях, получил звание мастера спорта по пауэрлифтингу. После срочной службы поступил в высший командный инженерно-строительный институт.
Старший лейтенант участвовал в спецоперации в должности начальника инженерной службы. Илья Очкин героически погиб при исполнении воинского долга на Южно-Донецком направлении. За отвагу и самоотверженность награжден орденом Мужества посмертно.
Прощание с военнослужащим состоится завтра в 12.00 на улице Егорова, 10. Захоронение пройдет на городском кладбище.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











