В Вольске прокуратура начала проверку из-за упавшей наледи на людей и автомобили
09:21, 26 марта 2024
Вчера, 25 марта, в Вольске Саратовской области упавшая наледь с дома травмировала двух человек и разбила автомобили. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
По предварительным данным, инцидент произошел днем у дома №7 по улице Советской. Там на припаркованные автомобили упала наледь. В результате происшествия двое граждан обратились в лечебное учреждение за получением медпомощи.
Как рассказали в «Саратов. Жесть 18+», на автомобили «Шевроле Авео» и «Лада Гранта» обрушился лед. Двое пострадавших получили травмы средней тяжести, вызывали скорую.
Сотрудники прокуратуры дадут оценку работе должностных лиц, ответственных за очистку кровли от снега и наледи. При наличии оснований примут меры прокурорского реагирования.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Очевидцы сообщили о сильном задымлении в Затоне
- 5 Суды в очередной раз подтвердили законность возведения школы в Молодежном
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28











