В Вольске новый сквер появился на территории школы
15:40, 15 октября 2024
В Вольске Саратовской области обустроили новый сквер на территории школы. Это стало возможным в рамках проекта «Городская среда», инициированного партией «Единая Россия».
Вольское местное отделение партии организовало мероприятие по благоустройству города. В высадке деревьев и обустройстве общественных территорий приняли участие активисты, сторонники, депутаты. В микрорайоне Новоселы, возле начальной школы, силами школьников и волонтеров медицинского колледжа и колледжа агробизнеса был высажен сквер.
При поддержке главы Вольского района Андрея Татаринова и депутата совета городского муниципального образования Евгения Гаврилюка территория школы приобрела благоустроенный вид. Предполагается, что здесь появится большая детская площадка, а также разнообразные растения. Центром композиции стала голубая ель, которую можно украшать в новогодние праздники. Площадки объединяют комфортные пешеходные дорожки, территория огорожена.
«Благодарим всех, кто принимает участие и вносит свой вклад в благоустройство нашего города», – прокомментировала местный координатор партийного проекта «Городская среда» Инна Сушенкова.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 3 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 4 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 5 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








