В Вольске из-за пожара три семьи с детьми остались без дома
09:37, 6 декабря 2022
Вчера, 5 декабря, в Вольске Саратовской области пожар оставил без крова три семьи. О деталях происшествия рассказали в региональном ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании на улице Льва Толстого зафиксировали в 6.13. Там огонь охватил несколько квартир в двухэтажном доме. Пламя распространилось на 360 кв. м, и на его тушение выехало 5 единиц техники. В пожаре никто не пострадал.
Местная жительница Тамара Каратляшева рассказала, что огонь оставил без дома сразу три семьи. В группе «Подслушано в Вольске» в соцсети «ВКонтакте» она сообщила, что начат сбор материальной помощи для погорельцев. Нужна одежда и обувь для мальчиков 2 и 3 лет, подростка 14 лет и 8-летней девочки. Необходима также мужская и женская одежда. Помощь принимается в здании управления культуры на Коммунистической, 26 (2 этаж).
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 3 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика







