В Вольске из общежития техникума госпитализировали избитого 16-летнего юношу
17:57, 1 октября 2021
Вчера, 30 сентября, в Вольске Саратовской области 16-летний подросток попал в больницу после нападения 17-летнего юноши. Как сообщает прокуратура области, конфликт произошел в общежитии Вольского технологического колледжа.
По информации надзорного органа, между учащимися возник конфликт «по надуманным обстоятельствам и мог быть решен мирно». Как стало известно «Четвертой Власти», поводом для агрессии стало то, что младший сделал замечание старшему по поводу курения.
В настоящее время сотрудники полиции начали проведение проверки по факту побоев, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Прокуратура взяла на контроль ход проверки. При этом они будут выяснять, как соблюдалось законодательство о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в деятельности образовательного учреждения. Действиям или бездействию должностных лиц дадут юридическую оценку.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







