11 февраля 06:34 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Вольске 77-летнюю пенсионерку осудили за ДТП с тремя пострадавшими

Тяжкий вред здоровью получили водитель «Лады», его супруга и ребенок

12:43, 9 октября 2023

Фото: Госавтоинспекция Саратовской области

В Вольске Саратовской области 77-летнюю жительницу региона осудили за дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 3 человека, в том числе ребенок. Об этом сообщили сегодня, 9 октября, в региональной прокуратуре.

Установлено, что авария произошла 3 ноября 2022 года на автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград». Там водитель-женщина автомобиля «Шкода Фабия» на автоподъезде к Балакову не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. В этот момент она столкнулась с машиной «Лада Калина», водитель которого, его супруга и ребенок получили тяжкий вред здоровью.

Жительница Балакова признана виновной в нарушении водителем ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (часть 1 статьи 264 УК РФ). Суд назначил ей наказание в виде 1 года ограничения свободы с лишением права управления транспортными средствами на 1 год.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, новости вольского района, новости балаковского района

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток

Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток

Популярное
наверх