15 июня 13:05 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Вольске 15-летний подросток заподозрен в угоне авто с шиномонтажки

Парень стоит на профилактическом учете

12:16, 21 апреля 2023

Фото: ГУ МВД по Саратовской области

В Вольске Саратовской области 15-летний юноша подозревается в угоне автомобиля. Об этом сегодня, 21 апреля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По словам потерпевшего, мужчина пригнал свой автомобиль «Нива Шевроле» на ремонт к знакомому. Машина осталась на станции открытой с ключами в замке зажигания, чтобы мастер смог загнать ее в гараж. Однако когда знакомый освободился и вышел за автомобилем, его на месте не оказалось.

Спустя некоторое время пропажу обнаружили на улице Октябрьской. В технически исправном состоянии легковушку вернули владельцу.

По предварительным данным, к произошедшему причастен подросток, который стоит на профилактическом учете. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (угон). Отметим, что по указанной статье, которая предусматривает наказание до 5 лет колонии, можно привлекать к ответственности с 14 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, угон, новости вольского района

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Популярное
наверх