В Юбилейном возле гимназии «Ауди» сбила двухлетнюю девочку
14:55, 13 мая 2021
Сегодня, 13 мая, в Волжском районе Саратова ребенок попал под колеса автомобиля. Об этом рассказали в городской Госавтоинспекции.
По предварительным данным, примерно в 14.20 напротив дома 10А по Муленкова (здание гимназии №7) ехавший на иномарке «Ауди» мужчина 1950 г.р. сбил 2-летнюю девочку. Пострадавшую увезли в больницу на скорой. Другие подробности уточняются.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума







