В Юбилейном со 2-го этажа упал 1,5-годовалый ребенок
11:17, 10 июля 2023
Сегодня, 10 июля, в Волжском районе Саратова из окна частного дома выпал малолетний ребенок. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
По предварительным данным, около 9.00 полуторагодовалый мальчик выпал из окна 2-го этажа коттеджа по Малому Долинному проезду в поселке Юбилейный.
В региональном министерстве здравоохранения «Четвертой Власти» уточнили, что ребенок находится в тяжелом состоянии. Его госпитализировали в областную детскую клиническую больницу.
Сотрудники прокуратуры в ходе проверки дадут оценку соблюдению законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, по результатам которой установят причины и условия, способствовавшие произошедшему. При наличии оснований примут меры прокурорского реагирования.
К проверке подключились сотрудники регионального СУ СКР.
По данным пресс-службы ГУ МВД, семья характеризуется положительно, ранее в поле зрения полиции не попадала.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер










