В Юбилейном прохожий чудом уцелел при дрифте «ВАЗа». В салоне ехали 7 человек
14:53, 23 июля 2024




Фото: телеграм-канал «Саратов. Жесть»
Вчера, 22 июля, в Волжском районе Саратова легковой автомобиль «ВАЗ» врезался в припаркованную машину и едва не задавил выходящего из подъезда человека. Кадрами этого происшествия с камеры видеонаблюдения поделился очевидец в телеграм-канале «Саратов. Жесть».
Судя по видео, легковушка развернулась на полной скорости и ушла в неуправляемый дрифт, едва не задавив парня, который выходил из подъезда. Ему чудом повезло избежать серьезных травм. Помимо этого, «ВАЗ» вписался в бампер припаркованного рядом автомобиля (собственно, это и спасло молодого человека). Однако пассажиров, которые находились внутри, этот факт будто бы не смутил. Из салона друг за другом выбрались сразу семь парней, которые на случайного пострадавшего не обратили никакого внимания. Происшествие случилось рядом со школой №66 в микрорайоне Юбилейный.
«Я бы не удивился, если бы еще из багажника вышли», – иронично отметили в комментариях.
В городском отделе Госавтоинспекции сообщили «Четвертой Власти», что заявлений не поступало. По факту публикации организована проверка.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








