24 июня 20:53 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Юбилейном на детской площадке заметили агрессивную собаку

Саратовец просит бюджетное учреждение «Дорстрой» отловить псину

10:09, 2 июня 2021

vk.com/saratov_24

В саратовском поселке Юбилейный житель заметил агрессивную собаку на детской площадке. Видеозаписи, на котором продемонстрировал поведение животного, опубликованы в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

Бездомная собака находится около дома №8 по улице Братьев Никитиных. По словам горожанина, она бросается на прохожих, и уже были случаи, когда кусала детей и взрослых. На записи видно, как животное громко лает на нескольких мальчиков, забравшихся на карусели. При этом некоторые дети спокойно катаются рядом.

Саратовец просит бюджетное учреждение «Дорстрой» отловить псину.

«Пишу вам официальные обращения с прошлого года, но в ответ получаю одни отписки. Заберите ее с детской площадки, пока это не довело до трагедии», - негодует житель.

Напомним, горожане из разных районов (не только Саратова) регулярно жалуются на бродячих животных, проявляющих к ним агрессию. Длительное время «Дорстрой» не занимался их отловом. Недавно управление Роспотребнадзора сообщило, что в Саратовской области в 3,3 раза выросло количество укусов бешеных животных, причем люди преимущественно страдают именно от собак.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

животные, бродячие собаки, поселок юбилейный, мбу дорстрой

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх