В Юбилейном иномарку искорежило в ДТП с рейсовым автобусом
13:51, 22 июня 2022
В поселке Юбилейный Саратова произошло столкновение маршрутного автобуса и легковушки. Видео с места аварии выложил очевидец в группе «ЧП Саратов» соцсети «ВКонтакте».
На записи видно, что около остановки напротив дома №25 по Усть-Курдюмской иномарка «Хендэ Гетс» с повреждениями передней части (крыльями, капотом и др) стоит позади автобуса маршрута №90. У автобуса задета задняя левая сторона (в районе моторного отсека). Есть ли пострадавшие, не пока не известно.
Сначала рядом с местом ДТП возник затор, однако в настоящее время движение не такое напряженное, так как занимавшая крайнюю правую полосу «Хендэ» уехала. Автобус стоит в кармане около остановки. На месте работали сотрудники ГИБДД. В Госавтоинспекции уточняют подробности инцидента.
UPD: Как рассказали в городской Госавтоинспекции, за рулем автобуса находился водитель 1977 г.р., иномаркой управлял мужчина 1978 г.р. Последнему потребовалась госпитализация.
Видео: vk.com/64chp
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 3 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








