В трех саратовских министерствах прошли сокращения
09:28, 29 апреля 2026
В трех министерствах Саратовской области сократился штат чиновников. Соответствующие постановления регионального правительства подписал губернатор Роман Бусаргин.
В министерстве экономического развития штатная численность сократилась с 106 до 101 человека. В министерстве культуры – с 52 до 50. В министерстве транспорта стало меньше на два чиновника (с 48 до 46 человек).
Напомним, в марте Роман Бусаргин подписал постановление о сокращении штатной численности чиновников на 10% до конца текущего года. Контроль за исполнением документа возложили на вице-губернатора Михаила Исаева.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 4 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








