В трех районах Саратовской области открылись обновленные стадионы
18:58, 8 сентября 2021
Обновленные стадионы открылись в трех районах Саратовской области. Об этом рассказали сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина в группе «Володин.Саратов» в соцсети «ВКонтакте».
Сегодня спикер осмотрел реконструированные стадионы в Балтае, Базарном Карабулаке и Новых Бурасах. Во время прошлых встреч с Володиным жители рассказали о плачевном состоянии спортивных объектов. После чего было принято решение о масштабной реконструкции и создании современных стадионов многофункционального типа.
Спортобъекты включают в себя разные зоны: футбольное поле, беговые дорожки, тренажеры, волейбольное и баскетбольное поля, комплекс для воркаута, трибуны. Какими стадионы были два месяца назад и как выглядят сейчас, сторонники спикера показали в видео.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Школьники в Саратовской области будут отдыхать на каникулах больше недели
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








