В Татищевском районе страховая фирма взыскала с виновника ДТП 400 тысяч рублей
21:24, 26 июля 2021
В Татищевском районе Саратовской области страховая компания взыскала с местного жителя, который стал виновником ДТП, 400 тысяч рублей. Об этом сообщает УФССП региона.
Установлено, что 34-летний мужчина допустил столкновение с другой машиной. Страховой фирме пришлось выплатить потерпевшей стороне возмещение в размере 400 тысяч рублей. При этом виновник ДТП после приобретения автомобиля не переоформил страховую ответственность на себя. В связи с этим страховая компания через суд потребовала взыскать с гражданина сумму причиненного ущерба и выиграла процесс.
Судебные приставы выяснили, что на банковских счетах мужчины достаточно средств для погашения задолженности. В итоге с помощью этих денег страховой выплатили необходимую сумму.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Школьники в Саратовской области будут отдыхать на каникулах больше недели
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








