29 ноября 02:49 в Саратове −4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Татищевском районе столкнулись парапланеристы. Один в реанимации

Мужчины в возрасте 50 и 55 лет столкнулись в полете

15:55, 24 сентября 2023

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Вчера, 23 сентября, в Татищевском районе Саратовской области мужчины в возрасте 50 и 55 лет столкнулись в полете на парапланах. В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили о проведении проверки по данному факту.

По предварительным данным, двое мужчин совершали полет на разных парапланах, во время чего столкнулись друг с другом. Они приземлились вблизи села Широкое и травмировались при посадке.

В результате происшествия пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение. Следователем проведен осмотр места происшествия, все обстоятельства случившегося устанавливаются.

В своем телеграм-канале министр здравоохранения области Олег Костин написал, что состояние пациентов сейчас стабильное. Одного из дельтапланеристов перевели из реанимации в профильное отделение больницы, а второй продолжает лечение в реанимационном отделении.⠀

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости татищевского района, здравоохранение, олег костин

Экс-замглавы Саратова накажут за злоупотребление. Имущество на 20 млн арестовано

Экс-замглавы Саратова накажут за злоупотребление. Имущество на 20 млн арестовано

Ванцов обратился в СК и МВД из-за заявлений депутата Черновой об СВО

Ванцов обратился в СК и МВД из-за заявлений депутата Черновой об СВО

Под Балашовом экс-главу МО посадили на 5 лет за «распродажу» земель

Под Балашовом экс-главу МО посадили на 5 лет за «распродажу» земель

Популярное
наверх