В Татищевском районе столкнулись парапланеристы. Один в реанимации
15:55, 24 сентября 2023
Вчера, 23 сентября, в Татищевском районе Саратовской области мужчины в возрасте 50 и 55 лет столкнулись в полете на парапланах. В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили о проведении проверки по данному факту.
По предварительным данным, двое мужчин совершали полет на разных парапланах, во время чего столкнулись друг с другом. Они приземлились вблизи села Широкое и травмировались при посадке.
В результате происшествия пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение. Следователем проведен осмотр места происшествия, все обстоятельства случившегося устанавливаются.
В своем телеграм-канале министр здравоохранения области Олег Костин написал, что состояние пациентов сейчас стабильное. Одного из дельтапланеристов перевели из реанимации в профильное отделение больницы, а второй продолжает лечение в реанимационном отделении.⠀
- 1 Директору техникума объявили выговор и заставили уволить всех родственников
- 2 Экс-замглавы Саратова накажут за злоупотребление. Имущество на 20 млн арестовано
- 3 В Саратовской области военные контракты подписывают семьями
- 4 В Саратове автобус с сотрудниками аэропорта попал в ДТП с «Вестой»
- 5 Ванцов обратился в СК и МВД из-за заявлений депутата Черновой об СВО
- 1 Во время обсуждения бюджета в думу заглянула «смерть с косой»
- 2 В Энгельсе сломалось медоборудование. Онкобольных переводят в другие места
- 3 Под Саратовом два человека погибли в массовом ДТП с участием бензовоза
- 4 В Саратовской области на карантин по ОРВИ закрыты 50 школьных классов
- 5 В Марксе депутата Чернову требуют проверить на экстремизм после заявлений об СВО