В Татищевском районе столкнулись парапланеристы. Один в реанимации
15:55, 24 сентября 2023
Вчера, 23 сентября, в Татищевском районе Саратовской области мужчины в возрасте 50 и 55 лет столкнулись в полете на парапланах. В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили о проведении проверки по данному факту.
По предварительным данным, двое мужчин совершали полет на разных парапланах, во время чего столкнулись друг с другом. Они приземлились вблизи села Широкое и травмировались при посадке.
В результате происшествия пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение. Следователем проведен осмотр места происшествия, все обстоятельства случившегося устанавливаются.
В своем телеграм-канале министр здравоохранения области Олег Костин написал, что состояние пациентов сейчас стабильное. Одного из дельтапланеристов перевели из реанимации в профильное отделение больницы, а второй продолжает лечение в реанимационном отделении.⠀
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 3 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 4 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 5 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








