В СВО погиб замкомандира взвода Александр Потапов из Вольска
10:11, 8 декабря 2023
Во время спецоперации на Украине погиб сержант из Вольска Саратовской области Александр Потапов. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава района Андрей Татаринов.
Воин родился 29 мая 1984 года в Вольске, затем учился в СОШ № 47 рабочего поселка Сенной. В октябре этого года мужчина подписал контракт о прохождении военной службы в ВС РФ для участия в СВО на Донбассе. Он был заместителем командира взвода войсковой части 21005, сержантом. Александр Потапов погиб 9 ноября при исполнении боевой задачи.
«Проявив подлинное мужество, Александр Юрьевич до конца выполнил свой воинский долг перед Родиной, отдал жизнь в борьбе с нацизмом во имя безопасности нашей Отчизны, за мирную жизнь наших соотечественников», - написал Татаринов в соцсетях.
Прощание с Александром Потаповым состоится сегодня, 8 декабря, в поселке Сенной на улице Солопова, 21 в 12.00. Похоронят воина на местном кладбище.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 3 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 4 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 5 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








