В СВО погиб сержант из Саратова Алексей Карташов
13:46, 11 ноября 2022
В ходе специальной военной операции на Украине погиб Алексей Карташов. Об этом сегодня, 11 ноября, сообщили в пресс-службе городской администрации.
«При исполнении своего воинского долга героически погиб сержант Алексей Леонидович Карташов. Он отважно и мужественно защищал Родину в борьбе за справедливость, за светлое будущее. Мы гордимся храбростью и стойкостью нашего земляка. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего», - сказал губернатор региона Роман Бусаргин.
«Сегодня город скорбит вместе с родными и близкими сержанта Алексея Леонидовича. Он был настоящим защитником Отечества, храбрым воином и, не раздумывая, отдал свою жизнь, защищая мир и покой своей страны. Приношу искренние соболезнования семье погибшего. Светлая память герою», - присоединилась глава города Лада Мокроусова.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 4 Напротив сквера Расковой снесут незаконный луна-парк и бассейн
- 5 В Ленинском районе апатрида посадили за смертельное избиение пациента в больнице
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон











