В СВО погиб боец из Духовницкого района Максим Сурков
17:50, 18 декабря 2023
Николай Дускалиев






В ходе специальной военной операции погиб уроженец Духовницкого района Саратовской области Максим Сурков. Об этом рассказали в районной администрации.
Сообщается, что воин потерял жизнь при выполнении боевых задач. На фронте мужчина служил в звании рядового. Представители администрации принесли соболезнования близким земляка, который храбро встал на защиту Родины.
«Это огромная боль утраты. Максим навсегда останется в нашей памяти, мужественным человеком, с честью и достоинством, выполнившим свой воинский долг», - написали сотрудники администрации.
Прощание с военнослужащим Максимом Сурковым состоится завтра, 19 декабря, в 12.00 по адресу: Духовницкое, улица Пушкина, 29/2.
Кроме того, сегодня в Воскресенском районе простились с участником СВО Николаем Дускалиевым. Воина похоронили на кладбище села Полдомасово. Боец награжден Орденом мужества посмертно.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 4 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра











