26 июня 15:35 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Сторожевке подросток подозревается в убийстве своего знакомого

16:46, 12 декабря 2024

Фото: СУ СК по Саратовской области

В Татищевском районе Саратовской области 17-летнего подростка подозревают в убийстве знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

По информации следствия, 10 декабря подозреваемый находился в селе Сторожевка возле одного из домов по улице Южной. У него произошел конфликт с 22-летним знакомым, в ходе которого несовершеннолетний ударил его ножом. От полученных травм потерпевший скончался в тот же день в медицинском учреждении.

В настоящее время фигурант задержан и доставлен к следователю, проводится сбор и закрепление доказательств. В отношении подростка возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Напомним, что ранее похожий случай произошел в Ершовском районе. Предполагается, что 16-летний местный житель убил своего 21-летнего родственника, ударив того несколько раз ножом.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости татищевского района, ленинский район

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх