В Ставропольском крае у саратовца нашли больше 70 свертков с наркотиками
14:00, 20 мая 2024
В Ставропольском крае жителя Саратова подозревают в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.
Преступление произошло в городе Невинномысск. Там полицейские нашли у 24-летнего саратовца 77 свертков с порошкообразным веществом. Получив доступ к телефону мужчины, правоохранители установили геопозиции 16 тайников-закладок, из которых также изъяли 77 свертков с наркотиками. Анализ показал, что в свертках хранился мефедрон массой больше 87 граммов.
Полицейским парень признался, что запрещенные вещества приобрел в интернете. Затем он собирался сбыть наркотики по территории города. Саратовец якобы успел сделать закладки и после этого его сразу поймали правоохранители.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело о покушении на распространение наркотиков в крупном размере (часть 3 статьи 30, часть 4 статьи 228.1 УК РФ). В качестве меры пресечения саратовца заключили под стражу.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В Саратове возобновлять отопсезон не будут из-за сложности процесса
- 3 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 4 На территории горпарка в Саратове нашли два человеческих черепа
- 5 Саратовские школьники уйдут на летние каникулы с 1 июня
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра









