В спецоперации погибли трое бойцов из Саратовской области
14:42, 17 апреля 2023
В ходе специальной военной операции погибли трое уроженцев Саратовской области. Об этом сегодня, 17 апреля, сообщили в пресс-службах городской и районных администраций.
Мужчины приняли решение встать на защиту государственных интересов и стали участниками спецоперации.
Героически отдал свою жизнь саратовец Мырат Юлдашев. Губернатор региона отметил, что мужчина - справедливый и сильный военнослужащий, который храбро и самоотверженно защищал Родину. Глава города Лада Мокроусова подчеркнула, что военный сражался за светлое будущее нашей страны.
Уроженец Озинского района Николай Пасечник также отправился на защиту страны и героически погиб, отстаивая интересы мирных граждан.
При исполнении воинского долга погиб также 44-летний боец частной военной компании «Вагнер» Игорь Дубровский из Аткарского района. Прощание с воином состоится завтра, 18 апреля, в 13.00 в Храме Петра и Павла.
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза











