В спецоперации погибли три бойца из Саратова
14:58, 26 января 2024
В ходе специальной военной операции на Украине погибли 3 воина из Саратова: Алексей Ращупкин, Алексей Батыгин и Игорь Тимофеев. Об этом сегодня, 26 января, сообщили в городской администрации.
Бойцы храбро встали на защиту Родины, показав пример храбрости и патриотизма. Они потеряли жизни при исполнении воинского долга.
«Наши земляки погибли, мужественно сражаясь за мир на родной земле, за безопасность и благополучие Отечества. Для всех нас они стали истинными героями. Вечная память и слава защитникам России», - принесла соболезнования семьям погибших глава города Лада Мокроусова.
Кроме того, стало известно о гибели бойца СВО из Перелюбского района – Сергея Михель. По сведениям главы района Николая Савельева, сегодня воина в последний путь проводили его родные и близкие.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов











