В спецоперации погибли саратовцы Павел Пашуренко и Олег Болотин
15:06, 6 июня 2023
В ходе специальной военной операции погибли уроженцы Саратова Павел Пашуренко и Олег Болотин. Об этом сообщили сегодня, 6 июня, в пресс-службе городской администрации.
Мужчины приняли решение встать в ряды защитников Родины и с честью исполнили свой воинский долг. Глава города Лада Мокроусова отметила, что бойцы показали пример настоящего мужества и храбрости, сражавшись за мирную жизнь и спокойствие граждан.
«Наши земляки были самоотверженными бойцами, которые до конца исполняли свой долг перед Отечеством по обеспечению безопасности и национальных интересов нашей страны. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким павших военнослужащих», - отметил губернатор Роман Бусаргин.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 4 Напротив сквера Расковой снесут незаконный луна-парк и бассейн
- 5 В Ленинском районе апатрида посадили за смертельное избиение пациента в больнице
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон











