В спецоперации погибли 2 бойца из Балаковского района
15:39, 2 января 2024
-
Николай Пакшинцев
В ходе спецоперации на Украине погибли 2 бойца из Балаковского района Саратовской области. Об этом сегодня, 2 января, сообщил глава района Сергей Грачев.
В СВО погибли Алексей Канин и Михаил Бутузов. Известно, что Алексей Канин родился 28 мая 1977 года, окончил балаковсую школу N8. Мужчина отправился в зону проведения спецоперации для защиты Родины. Он погиб 15 декабря 2023 года.
Михаил Бутузов родился 7 ноября 1979 года в Балакове. В 1997 году окончил школу N18, затем учился в балаковском инженерно-технологическом институте. Мужчина заключил контракт и отправился в зону проведения СВО. При выполнении боевых задач погиб 16 июня 2023 года.
Церемония прощания с воинами пройдет завтра, 3 января, в ритуальном центре «Обелиск»: с Алексеем Каниным - с 10:30 до 11:30, с Михаилом Бутузовым - с 11:30 до 12:30.
Кроме того, стало известно о гибели бойца из Ивантеевского района Николая Пакшинцева. Мужчина проживал в поселке Знаменский, осенью прошлого года заключил контракт, в декабре воина не стало. Бойца проводили в последний путь на малой родине.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 4 Напротив сквера Расковой снесут незаконный луна-парк и бассейн
- 5 В Ленинском районе апатрида посадили за смертельное избиение пациента в больнице
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон











