29 марта 16:31 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Советском районе «ВАЗ» протаранил микроавтобус. Пострадали трое

Губернатор поручил министру здравоохранения области Олегу Костину взять на контроль оказание медицинской помощи

16:42, 3 января 2022

Фото: 4vsar.ru

В Советском районе Саратовской области два человека получили травмы в дорожном происшествии с участием маршрутного микроавтобуса. Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, это случилось в 14.20 на трассе Тамбов - Пенза - Саратов - Ершов - Озинки- граница с Республикой Казахстан.

Правоохранители уточнили, что на 383 км дороги - между селом Еруслан Федоровского района и поселка Пушкино (Советского района) - столкнулись «ВАЗ-21099» под управлением мужчины и «Форд Транзит» маршрута Мокрус-Саратов, которой управлял мужчина 1963 г.р. Госпитализация потребовалась женщине 1972 г.р. и мальчику 2006 г.р. По предварительным данным, столкновение произошло по вине водителя «ВАЗа».

В связи с аварией губернатор Валерий Радаев поручил министру здравоохранения области Олегу Костину взять на контроль оказание медицинской помощи двум пострадавшим. Они были доставлены в районную больницу, угрозы их жизни нет. Министру транспорта и дорожного хозяйства области Алексею Петаеву -  организовать доставку пассажиров микроавтобуса до пункта назначения.

Между тем, по последним данным, в настоящее время в  ЦРБ Федоровского и Советского районов  находятся трое пострадавших (о личности его пока не сообщается). Их состояние медики оценивают как  средней степени тяжести. Остальные пассажиры отправлены до места следования микроавтобуса.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, новости федоровского района, новости советского района

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх