В Солнечном легковушка перевернулась на крышу после ДТП с таксистом
17:09, 28 апреля 2021
Фото: vk.com/saratovchp
Фото: vk.com/saratovsun
Сегодня, 28 апреля, в Кировском районе Саратова произошло столкновение двух автомобилей, один из которых в итоге оказался на крыше. По словам очевидцев, участником ДТП стал таксист.
По предварительным сведениям, на улице Топольчанской в поселке Солнечный столкнулись «Опель» и «Датсун», у которого имеется маркировка «Яндекс.Такси». При этом красный «Опель» перевернулся на крышу и лег на противоположной стороне.
В настоящий момент сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. Информация о пострадавших не поступала.
Отметим, что накануне вечером так же на Топольчанской произошла авария, в которой пострадали 6 человек. Предварительно, столкнулись «Фольксваген» и «Рено», после чего одна из машин сбила девушку 2003 г.р. Пострадали также оба водителя, пассажирка «Фольксвагена», а также годовалая девочка и еще одна пассажирка из «Рено».
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 У 10 тысяч жителей Саратовской области выявили рак за 2025 год
- 4 В Саратовской области выявили еще более 200 пациентов с «гонконгским гриппом»
- 5 В Аткарске завели дело о мошенничестве с соцвыплатами при «создании бизнеса»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








