В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
10:24, 27 марта 2026
Сегодня утром, 27 марта, в Ленинском районе Саратова прорвало трубу с кипятком. На коммунальную аварию в чате губернатора Романа Бусаргина пожаловалась горожанка по имени Ольга.
По словам женщины, прорыв произошел у дома №29Б/1 по улице Тархова, неподалеку от школы №63 (микрорайон Солнечный). Кипятком подмыло асфальт, и он провалился. По этой дороге дети идут в учебное заведение, оба входа в которое теперь залиты водой. В результате многие из учеников с утра пришли на занятия с промокшими ногами. Якобы один человек получил ожоги и обратился за медицинской помощью.
Представители «Т Плюс» тут же в чате ответили женщине.
«Наши специалисты уже на месте утечки и разбираются с ситуацией. Участок отключили, выставили ограждение, специалисты определяют точное место дефекта. Пожалуйста, не приближайтесь к месту разлива, это может быть опасно», - отметили теплоэнергетики.
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 2 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 3 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 4 Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор
- 5 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
















