27 сентября 04:57 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Солнечном-2 пьяный мужчина угрожал ножом продавщице в магазине

16:22, 10 января 2025

Фото: 4vsar.ru

В Кировском районе Саратова полицейские задержали пьяного 59-летнего мужчину, который угрожал ножом 42-летней продавщице. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В ведомстве рассказали, что днем пьяный мужчина пришел в магазин на улице Лисина (микрорайон Солнечный-2) и стал вести себя агрессивно. Продавщица вывела его на улицу, где между ними начался словесный конфликт. В ходе ссоры нарушитель достал нож и стал угрожать женщине убийством.

Потерпевшая обратилась в полицию за помощью. Сотрудники завели уголовное дело по факту угрозы убийством (часть 1 статьи 119 УК РФ). Ранее мужчина не был судим. В качестве меры пресечения ему избрали  подписку о невыезде и надлежащем поведении. Нарушителю теперь может грозить до 2 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кировский район

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Популярное
наверх