В Солнечном-2 «Приору» смяло о столб. Двое в больнице
17:42, 6 сентября 2021
Сегодня, 6 сентября, в Кировском районе Саратова два человека пострадали в автомобильной аварии. Как рассказали «Четвертой Власти» в городской Госавтоинспекции, это случилось в районе дома №44 по проспекту Героев Отечества (неподалеку от Дворца водных видов спорта).
По данным правоохранителей, ехавший на машине «Лада Приора» мужчина 1972 г.р. врезался в столб. Водитель и его пассажирка 1983 г.р. госпитализированы в городскую клиническую больницу с различными травмами.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







