В Солнечном-2 пожаловались на «припаркованный» перевернутый бак для мусора
13:53, 19 сентября 2022
В Кировском районе Саратова два месяца стоит перевернутым контейнер для крупногабаритного мусора. Об этом сообщает очевидица в группе «Солнечный Саратов» соцсети «ВКонтакте».
По словам жительницы, между домами дома №11 и №11а по улице Лисина пару месяцев назад «мусорщики» опрокинули бак. Тем не менее, вокруг него люди продолжают складывать мусор, из-за чего образовывается свалка. Гражданка обращалась к региональному оператору, но пока это не дало результатов.
«Рядом школа (лицей «Солярис», - ред.) и поликлиника (городская межрайонная поликлиника №1, - ред.), через эту свалку каждый день ходят дети, естественно, там собаки, которые растаскивают всю эту богадельню», - поделилась горожанка.
- 1 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 2 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 3 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 4 Сегодня - День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
- 5 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








