27 июня 13:42 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В сквере на Астраханской мужчина угрожал студенту убийством. Возбуждено дело

Он вел себя агрессивно из-за того, что ему «не понравился» парень на лавочке

14:20, 20 августа 2021

Фото: pixabay.com

В Кировском районе Саратова мужчина стал фигурантом уголовного дела об угрозах убийством. В пресс-службе регионального ГУ МВД, злоумышленник вел себя агрессивно из-за того, что ему «не понравился» парень на лавочке.

По предварительным сведениям, студент сидел в сквере на улице Астраханской, общался с друзьями, а подозреваемый находился неподалеку и пристально смотрел на них. При этом злоумышленник пил пиво из бутылки, а когда напиток закончился, мужчина разбил тару об асфальт и пошел на студента с «розочкой». Он громко высказывал нецензурные фразы и намерения убийства.

На место происшествия оперативно прибыли двое участковых уполномоченных полиции. Мужчину доставили в отдел, после чего на него завели уголовное дело об угрозе убийством (часть 1 статьи 119 УК РФ). Отметим, что указанная статья предусматривает наказание вплоть до 2 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, угроза убийством, кировский район

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх