19 апреля 07:29 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В школе поселка Садовый завершился ремонт

Работы проводились в рамках региональной программы «100 школ. 100 детских садов» за счет средств областного бюджета

13:33, 24 июня 2022

Фото: администрация Татищевского района

В школе поселка Садовый в рамках региональной программы «100 школ.100 детских садов» завершился ремонт. Об этом сообщает администрация Татищевского района Саратовской области.

Закончены ремонтные работы в кабинете химии и биологии с лаборантской, которые проводились в рамках региональной программы капитального ремонта «100 школ. 100 детских садов» за счет средств областного бюджета.  В ходе ремонта заменили и отремонтировали окна, двери, электропроводку, системы водоотведения, водопотребления, отопления, освещения, заменили напольное покрытие, установили потолок типа Армстронг. Также выполнили выравнивание и покраску стен в современную цветовую гамму, отвечающую новым образовательным стандартам.

В рамках муниципальной программы «Развитие образования Татищевского муниципального района» за счет средств местного бюджета завершается ремонт кабинета физики. Подходит к завершению ремонт коридора, ведущего к двум обновленным кабинетам: произведена покраска стен, замена дверных блоков, подготовлено напольное покрытие для укладки линолеума, заменена электрическая сеть, началась установка потолочного покрытия типа Армстронг. Закуплены информационные стенды. В начале нового учебного года после ремонта в школе заработают новые современные кабинеты. И тогда множество планов и десятки интересных задумок педагогического коллектива школы станут реальностью, а в современном коридоре учащиеся смогут с пользой и удобством провести время между занятиями: можно будет отдохнуть и получить информацию о работе учебных лабораторий, размещенную на стендах.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

развитие сельских территорий, новости татищевского района, поселок садовый

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх