20 апреля 04:13 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Шиханах отремонтируют разбитую дорогу до школы искусств и госпиталя

Помимо этого Володин посетил строительную площадку школы на 550 мест, о возведении которой просили жители

11:13, 30 июня 2022

volodin.saratov

В Шиханах Саратовской области отремонтируют разбитую дорогу до школы искусств и госпиталя. Об этом стало известно во время визита в регион председателя Государственной думы Вячеслава Володина, сообщают в телеграм-канале его сторонники.

«Главную дорогу в Шиханах, которая десятки лет не видела ремонта, приведут в порядок. Найдено решение. Контролировать ход работ будет депутат Госдумы Николай Панков», - отметили авторы поста.

Дорога ведет сразу к нескольким социальным объектам. В этом году отремонтируют большой участок от въезда до школы искусств и госпиталя.

«Я, со своей стороны, постараюсь сделать все, чтобы ваши замечательные туфельки не пострадали от дороги, которая требует ремонта. Мы с начальником гарнизона договорились работу выполнить. В этом году – все то, что касается школы искусств, госпиталя», - сказал спикер на встрече с жителями.

Вячеслав Володин также осмотрел детскую школу искусств, в которой при его поддержке провели реставрацию. Теперь маленькие жители Шихан могут заниматься творчеством в комфортных условиях.

Помимо этого Володин посетил строительную площадку школы на 550 мест, о возведении которой просили жители. Ввод ее ожидается в январе следующего года. Спикер подчеркнул: самое главное сейчас так рассчитать работы, чтобы при плюсовых температурах подключиться к теплу, а уже затем вести внутреннюю отделку, чтобы можно было как можно быстрее ввести в эксплуатацию учебное заведение.

«Деньги есть, работать можно», - заверили спикера подрядчики.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

развитие сельских территорий, новости шихан, вячеслав володин

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх