В Шиханах-2 завершилось строительство школы на 550 мест
14:08, 28 сентября 2023
В Шиханах-2 Саратовской области в скором времени откроется новая школа. Об этом в соцсетях сообщили сторонники спикера Государственной Думы Вячеслава Володина.
Ранее шиханцы пожаловались Володину на старое здание местной школы. Школьникам приходилось учиться в 2 смены в здании детского сада. Поэтому люди попросили политика о помощи в строительстве новой школы.
Теперь новое учебное заведение сможет принять до 550 учеников. Внутренние помещения выполнены в серо-рыжей дизайнерской расцветке. Школа оборудована современной кухней, классами с новой техникой, спортивным и читальными залами.
Отметим, что благодаря поддержке Вячеслава Володина в Шиханах-2 отремонтировали тротуары, провели реконструкцию детской школы искусств. Кроме того, для спортсменов построили многофункциональный спортивный комплекс открытого типа. Также в нормативное состояние привели дорогу, связывающую Шиханы-1 и Шиханы-2.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»












