27 марта 02:12 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В шести районах тротуары отремонтируют по региональной программе

Об оставшихся адресах сообщат позднее

11:01, 21 мая 2024

Фото: телеграм-канал Романа Бусаргина

В Саратовской области стали известны новые адреса тротуаров в 6 районах, которые отремонтируют в этом году. Об этом в соцсетях сообщил глава области Роман Бусаргин.

Ранее стало известно, что в течение года в порядок приведут 21 тротуар в Энгельсе. Теперь опубликованы новые адреса: в Александрово-Гайском районе – 5 тротуаров, в Аркадакском – 2, в Аткарском – 3, в Балашовском – 3, Воскресенском – 2 и Дергачевском – 2. Об оставшихся адресах сообщат позднее.

Ремонт тротуаров осуществляется в рамках региональной программы. Всего в этом году благоустроят 28 территорий в различных районах области, на это используют 205 млн рублей. Приоритет будет отдаваться тем пешеходным дорожкам, которые ведут к соцобъектам.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дороги, благоустройство, новости александро-гайского района, новости аркадакского района, новости аткарского района, новости балашовского района, новости воскресенского района, новости дергачевского района

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх