В сельском доме нашли труп пожилого хозяина
17:11, 14 декабря 2021
Следственный отдел по Заводскому району Саратова СУ СКР по Саратовской области проводит доследственную проверку по факту смерти 66-летнего сельчанина. Его труп обнаружили в доме.
Сообщается, что сегодня житель села Ахмат Красноармейского района решил навестить своего 66-летнего товарища, однако обнаружил его дома без признаков жизни. Он немедленно позвонил в полицию, прибывшие на место медики констатировали смерть хозяина жилища. Никаких признаков насильственной смерти на теле не было.
В ходе осмотра помещения следователь СК установил, что дом отапливается дровяной печью, которая недавно протапливалась. При этом шибер дымохода оказался закрыт. В связи с этим возникло предположение, что сельчанин отравился продуктами горения.
«В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - сообщили в СК СК.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов











